Госдума приняла в I чтении законопроект о создании полиции
Госдума приняла в пятницу в первом чтении президентский законопроект "О полиции", который призван сменить действующий закон "О милиции" и перед внесением в парламент был выложен в интернет для публичного обсуждения.
Полицейским не надо будет заново давать присягу - Нургалиев
Будущим сотрудникам российской полиции после переименования службы не нужно будет заново давать присягу, сообщил в пятницу министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев, представляя в Госдуме законопроект "О полиции".
Президент подписал закон о расчете экспортных пошлин по формуле
Президент России Дмитрий Медведев подписал закон, наделяющий правительство РФ правом устанавливать формулы и порядок расчета ставок вывозных таможенных пошлин для отдельных категорий товаров, сообщает пресс-служба Кремля.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.