Уголовную ответственность могут ввести за аборты на поздних сроках
Депутаты комитета Госдумы по охране здоровья предлагают ввести уголовную ответственность для врачей, которые проводят аборты на поздних сроках беременности, сообщила РИА Новости во вторник член комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Яковлева.
Дума одобрила поправки к законопроекту о стократных штрафах за взятки
Госдума на заседании во вторник одобрила поправки к законопроекту, который предлагает установить за коммерческий подкуп и взятки штрафы в размере до стократной суммы подкупа или взятки. Законопроект рассматривается Госдумой во втором чтении.
<>
Главные новости
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.