Медведев подписал поправки в КоАП по третьему антимонопольному пакету
Президент России Дмитрий Медведев подписал закон, вносящий изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях, уточняющий основание административной ответственности за нарушения антимонопольного законодательства, говорится в сообщении пресс-службы Кремля.
Глава Якутии: нужно законодательно регулировать добычу бивней мамонтов
Вопрос о добыче и реализации бивней и костей мамонта, которые относятся к полезным ископаемым и добываются в республике Саха (Якутия), необходимо решать в законодательном порядке на федеральном уровне и в ближайшее время, заявил в четверг президент республики Егор Борисов.
Медведев подписал закон о создании в России патентного суда
Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон, вносящий поправки в ряд законодательных актов в связи с созданием в России арбитражного суда по интеллектуальным правам, так называемого патентного суда, говорится в сообщении пресс-службы Кремля.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.