Медведев подписал закон о пожизненном заключении за наркоторговлю
Президент России Дмитрий Медведев подписал закон, серьезно ужесточающий наказания за незаконное производство, хранение и сбыт наркотиков, психотропных веществ и прекурсоров, сообщила пресс-служба Кремля.
Полтавченко не определился, подпишет ли он закон против гей-пропаганды
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко еще не определился, подпишет ли он принятый в окончательном чтении в среду депутатами Законодательного собрания городской закон, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних и педофилии.
Госдума может ввести арест на 15 суток за оскорбление чувств верующих
Депутат-единоросс Александр Сидякин внес на рассмотрение Госдумы законопроект об увеличении в 10 раз - с 1 тысячи до 10 тысяч рублей - штрафа за осквернение почитаемых верующими религиозных предметов и оскорбление религиозных чувств, а также о введении административного ареста до 15 суток за циничное осквернение храмов, сообщает в пятницу официальный сайт нижней палаты парламента.
В РПЦ одобряют введенные в Петербурге штрафы за гей-пропаганду
Глава синодального информотдела Московского патриархата Владимир Легойда назвал "верным решением" законопроект об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, одобренный на днях парламентом Петербурга, сообщает в пятницу пресс-служба отдела.
<>