Правительство РФ поддержало законопроект по НКО - иностранным агентам
Правительство РФ поддержало законопроект, который приравнивает финансируемые из-за рубежа НКО к иностранным агентам, говорится в отзыве на документ за подписью вице-премьера - руководителя аппарата правительства Владислава Суркова. Отзыв размещен в базе данных Госдумы.
Закон о "черном списке" сайтов РФ могут принять в I чтении 6 июля
Госдума планирует в пятницу, 6 июля, рассмотреть в первом чтении законопроект о создании единого реестра доменов и сайтов с запрещенной к распространению информацией, в том числе детской порнографией, пропагандой наркотиков и побуждением детей к самоубийству, сообщили РИА Новости в понедельник в аппарате нижней палаты парламента.
Первое чтение закона об НКО может состояться уже 6 июля
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин подтвердил, что законопроект, который приравнивает финансируемые из-за рубежа НКО к иностранным агентам, будет вынесен на рассмотрение пленарного заседания палаты уже в конце текущей недели.
Закон об НКО - иностранных агентах могут принять уже в июле - Сидякин
Закон, который приравнивает финансируемые из-за рубежа НКО к иностранным агентам, Госдума может принять в июле, первое чтение состоится 6 июля, во втором и третьем чтении документ может быть рассмотрен на следующей неделе. Этого не исключил в интервью РИА Новости один из авторов законопроекта единоросс Александр Сидякин.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.