В ГД внесен закон об статье для чиновников, скрывших счета за рубежом
Вице-спикер от ЕР Сергей Железняк и депутат-эсер Илья Пономарев внесли в Госдуму в четверг законопроект, по которому чиновники, вплоть до муниципального уровня, а также сенаторы и депутаты должны информировать госорганы о наличии имущества или счетов за рубежом.
Казачьи дружины с 1 сентября начнут патрулировать улицы Кубани
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев высоко оценил помощь казаков после разрушительного наводнения в регионе и сообщил, что к 1 сентября на Кубани появятся казачьи дружины, которые будут следить за порядком.
Законопроект об образовании поступит в ГД после семидневной доработки
Правительство России в целом одобрило законопроект об образовании, в течение семи дней детали документа доработают и он поступит в Госдуму, заявил на заседании кабинета в четверг премьер-министр Дмитрий Медведев.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.