Путин подписал закон, позволяющий знакомиться с особым мнением судьи
Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, позволяющий участникам судебного разбирательства знакомиться с особым мнением судьи, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации в понедельник.
Путин подписал закон о подсудности преступлений, совершенных за границей
Президент РФ Владимир Путин подписал закон о порядке рассмотрения и подсудности преступлений, совершенных за пределами РФ, от которых пострадали или которые совершили российские граждане, текст закона опубликован на официальном портале правовой информации в понедельник.
Проект амнистии готовился с учетом госинтересов - глава комиссии СПЧ
Члены президентского Совета по правам человека при подготовке предложений по амнистии к 20-летию Конституции исходили из государственных и общественных интересов, заявил журналистам глава комиссии по содействию ОНК и реформе пенитенциарной системы Андрей Бабушкин.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.