Комитет ГД одобрил законопроект о возвращении незаконно вывезенных детей
Профильный комитет Госдумы по уголовному законодательству одобрил в понедельник и рекомендовал палате принять в первом чтении правительственный законопроект, направленный на устранение пробелов в законодательстве в связи с присоединением России к Конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей.
Кабмин принял правила оценки ликвидации образовательного госучреждения
Правительство РФ приняло правила, согласно которым специальная комиссия будет оценивать последствия возможной реорганизации или ликвидации государственной образовательной организации, соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина в понедельник.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.