Приговоренные к принудительным работам будут сами платить за одежду и питание - закон
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, по которому приговоренные к принудительным работам будут сами обеспечивать себя одеждой, обувью и питанием, сообщается на сайте Кремля.
Путин подписал законы о реформировании судебной системы Крыма и Севастополя
Президент РФ Владимир Путин подписал пакет законов о создании в Крыму судебной системы по общероссийскому образцу, об отборе кандидатов в судьи и о создании органов судейского самоуправления.
Штрафы за эксплуатацию объекта капстроительства без разрешения могут увеличить
Совет народных депутатов Кемеровской области предлагает существенно увеличить штрафные санкции за эксплуатацию объекта капитального строительства без соответствующего разрешения. Такая идея содержится в поправках в Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП), которые в понедельник были внесены в Госдуму, говорится на официальном сайте нижней палаты.
Якутские депутаты предлагают изменить закон о контрактной системе
Законопроект, освобождающий физических лиц от необходимости обеспечивать исполнение госконтрактов при закупке жилых помещений или домов, внесен в понедельник на рассмотрение в Госдуму, сообщается на официальном сайте нижней палаты.
Жителям Таджикистана для поездок в РФ теперь потребуется загранпаспорт
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев изменил режим въезда в Россию для жителей Таджикистана, теперь для пересечения границы им потребуется загранпаспорт, сообщается на сайте кабмина в понедельник.
<>