Жилкооперативы должны нести ответственность за нераскрытие информации о домах
Законодательное собрание Владимирской области внесло в Госдуму законопроект, согласно которому жилищные кооперативы должны нести ответственность за нераскрытие информации о техническом состоянии многоквартирных домов, сообщается в среду на сайте нижней палаты.
В России может появиться федеральный фонд космических данных
Правительство РФ в среду внесло в Госдуму законопроект, предусматривающий создание федерального фонда данных дистанционного зондирования Земли из космоса, говорится на официальном сайте нижней палаты.
Госдума перенесла рассмотрение поправок к "антипиратскому" закону
Госдума перенесла на пятницу, 4 июля, второе чтение законопроекта, который распространяет действие "антипиратского" закона на все объекты авторских и смежных прав, в том числе на музыкальные и литературные произведения.
Работники, готовящие ЧМ-2018, смогут работать в выходные и ночью – законопроект
Минспорт подготовил изменения закона "О подготовке и проведении в РФ чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года", согласно которым в отношении работников, трудовая деятельность которых связана с подготовкой ЧМ и Кубка конфедераций, не будут применяться некоторые гарантии, установленные Трудовым кодексом РФ.
<>
Главные новости