Жильцы домов, признанных аварийными с 2012г, получат жилье по найму
Помещения, которые будут предоставляться гражданам, проживающим в аварийных домах, признанных таковыми после 1 января 2012 года (будут расселяться после 2017 года), будут предоставляться им на условиях найма, а не переходить в собственность, следует из текста распоряжения Правительства РФ, опубликованного на его официальном сайте.
В ГД внесены поправки, разрешающие фермерам торговать под открытым небом
Депутат от «Единой России» Елена Панина внесла в Госдуму законопроект, который разрешает российским сельхозпроизводителям продавать свою продукцию под открытым небом, а не только в закрытых сооружениях.
ЕР готовит законопроект, позволяющий принудительно выкупать украинское имущество в Крыму
Партия "Единая Россия" готовит проект закона, который позволит РФ в принудительном порядке выкупать имущество на территории Крыма и Севастополя, принадлежащее украинским собственникам.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.