В СФ предлагают ввести мораторий на взыскание долгов по валютной ипотеке
Сенаторы подготовили законопроект о запрете на взыскание долгов по валютной ипотеке, на будущей неделе документ будет внесен в Госдуму, сообщил журналистам один из авторов проекта, член комитета СФ по бюджету и финрынкам Олег Казаковцев.
Мосгордума приняла закон о введении налоговых каникул для малого бизнеса
Мосгордума приняла закон об установлении налоговых каникул для налогоплательщиков, впервые зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей и перешедших на упрощенную систему налогообложения.
Депутат подготовил проект сборника бранных слов для дел об оскорблениях
Законопроект депутата Госдумы, члена высшего совета ЛДПР Михаила Дегтярева о создании сборника бранных, матерных слов в помощь судьям при вынесении приговоров, касающихся наказаний за оскорбление личности, направлен для отзыва правительству РФ и Верховному суду.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.