Роскомнадзор: нацистская символика без пропаганды не является экстремизмом
Демонстрация нацистской символики без целей пропаганды не должна трактоваться как нарушение закона о противодействии экстремизму, говорится в сообщении Роскомнадзора, размещенном на сайте ведомства.
Госдума 20 апреля рассмотрит три проекта амнистии к 70-летию Победы
Комитет Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству планирует рассмотреть 20 апреля сразу три проекта постановления об амнистии к 70-летию Победы, следует из повестки, опубликованной на сайте комитета.
Борис Титов предлагает разделить регулирование крупных и локальных ритейлеров
Бизнес-омбудсмен Борис Титов предлагает законодательно разделить регулирование крупных федеральных ритейлеров и местных сетей, чтобы создать канал сбыта для продукции небольших фермерских хозяйств и производств.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.