Перенос начала учебного года может быть реализован в отдельных регионах
Идею о переносе начала учебного года на 15 сентября нужно тщательно изучить, она может быть реализована лишь частично и в отдельных регионах, в том числе, в Москве и Санкт-Петербурге, если в этом действительно есть необходимость, считает первый зампред комитета Госдумы по образованию Олег Смолин (КПРФ), передает РИА Новости.
ВС внес в Госдуму проект о декриминализации преступлений небольшой тяжести
Пленум Верховного суда РФ проголосовал за внесение в Государственную Думу законопроекта о декриминализации ряда преступлений небольшой тяжести, среди которых побои, угроза убийством, неуплата алиментов, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.