Минздрав разработает наказание за превышение цен на жизненно важные лекарства
Глава Минздрава РФ Вероника Скворцова поручила разработать законопроект, предусматривающий наказание за превышение цен на лекарства, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП), сообщил пресс-секретарь ведомства Олег Салагай.
Чиновникам могут запретить пользоваться соцсетями с рабочих устройств
Госдума рассмотрит осенью законопроект, запрещающий госслужащим пользоваться социальными онлайн-сервисами с рабочих компьютеров и телефонов, пишет газета «Известия» со ссылкой на первого зампреда комитета ГД по информационной политике Вадима Деньгина, передает РИА Новости.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.