Госдума не поддержала проект об оспаривании результатов кадастровой цены земель
Комитет Госдумы по вопросам собственности рекомендовал нижней палате парламента отклонить в первом чтении законопроект об особенностях оспаривания результатов кадастровой стоимости земельных участков.
Путин выступил за ускорение принятия закона "о профилактике правонарушений в РФ"
Необходимо ускорить принятие общественного федерального закона «Об основах системы профилактики правонарушений в РФ», заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на коллегии МВД во вторник.
Проект о признании деятельности Горбачева и Ельцина преступной внесен в Госдуму
Фракция ЛДПР внесла в Госдуму проект постановления о признании политический деятельности президента СССР Михаила Горбачева и президента РФ Бориса Ельцина преступной, следует из базы данных нижней палаты парламента.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.