Правительство увеличило размер возмещения заемщикам по ипотеке
Правительство РФ приняло постановление об увеличении предельной суммы возмещения по реструктурированному ипотечному кредиту с 10 до 20% остатка суммы займа в рамках программы помощи заемщикам, испытывающим трудности с выплатами. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте кабмина.
В ГД обсудили вопросы законодательной защиты животных от жестокого обращения
Председатель Госдумы Вячеслав Володин в рамках реализации Послания президента обсудил с депутатами и представителями экспертного сообщества вопрос законодательной защиты животных от жестокого обращения, говорится на сайте нижней палаты парламента.
Президент подписал закон о введении штрафов за неисправное газовое оборудование
Президент РФ Владимир Путин подписал закон о введении штрафов за нарушение правил использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Правительство РФ снизило в III квартале 2016 г прожиточный минимум на 67 руб
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому размер прожиточного минимума за III квартал 2016 года составил 9 тысяч 889 рублей, что на 67 рублей меньше по сравнению в предыдущим кварталом текущего года .
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.