Госдума просит Медведева принять меры для исполнения ряда новых законов
Совет Госдумы подготовит обращение к главе Правительства РФ Дмитрию Медведеву и председателю Счетной палаты Татьяне Голиковой в связи с отсутствием готовности органов власти к вступлению в силу с 1 января 2017 года ряда важных социально значимых законов, говорится на сайте партии "Единая Россия".
В ГД внесен проект о выдаче электронной выписки из реестра иностранных фирм
В Госдуму внесен правительственный законопроект о бесплатном предоставлении в электронном виде сведений из государственного реестра аккредитованных филиалов, представительств иностранных юридических лиц, говорится в электронной базе нижней палаты парламента.
В Госдуму внесен проект о дифференциации штрафов за антиконкурентные соглашения
В Госдуму внесен правительственный законопроект о дифференциации административной ответственности за антиконкурентные соглашения, говорится в электронной базе данных нижней палаты парламента.
В Госдуму внесен проект о защите данных в информсистемах, используемых властями
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об установлении требований о защите информации в информационных системах, используемых органами государственной власти, говорится в сообщении кабинета министров.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.