В ГД внесен законопроект о введении штрафа за продажу алкоголя в Интернете
Члены Совета Федерации Сергей Рябухин и Виталий Шуба внесли в Госдуму законопроект, которым предлагают внести ряд изменений в законодательство РФ в целях совершенствования госрегулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, говорится в электронной базе данных нижней палаты парламента.
В ГД внесен законопроект о разделение банков по перечню допустимых операций
В Госдуму внесен законопроект, согласно которому предлагается разделить банки по перечню допустимых операций - банки с универсальной лицензией и банки с базовой лицензией, говорится в электронной базе данных нижней палаты парламента.
Региональных депутатов предлагают лишать мандатов за неисполнение обязанностей
В Госдуму внесен законопроект, согласно которому предлагается досрочно лишать депутатов заксобраний субъектов РФ полномочий в связи с систематическим неисполнением ими своих обязанностей, в частности, если они не поддерживают связь с избирателями, говорится в электронной базе нижней палаты парламента.
Одобрен законопроект об участии лица по уголовному делу при заключении соглашения
Правительство РФ одобрило законопроект, определяющий порядок участия в уголовном деле лица, с которым было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве, говорится в сообщении Минюста.
<>