Штраф за непредоставление дороги спецмашинам предлагают установить в 30 тыс руб
В Госдуму внесен законопроект, согласно которому предлагается увеличить штраф до 30 тысяч рублей для водителей, не пропустивших машины со спецсигналами, говорится в электронной базе данных нижней палаты парламента.
Правкомиссия одобрила законопроект о доступе налоговиков к документам аудиторов
Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроект, направленный на обеспечение доступа налоговых органов к документам аудиторских организаций, говорится в сообщении ведомства.
Правкомиссия одобрила увеличение штрафа до 2,5 тыс руб за непропуск пешеходов
Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила проект закона об усилении административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, говорится в сообщении кабинета министров.
Вопрос о выпуске из СИЗО на похороны родных Госдума может рассмотреть весной
Сенатор Вадим Тюльпанов намерен добиваться принятия законопроекта, согласно которому предлагается разрешать подследственному временно покидать изолятор в случае смерти или тяжелой болезни близких родственников в рамках весенней сессии Государственной Думы, говорится на сайте верхней палаты парламента.
Разработаны поправки к законопроекту о компенсациях за утрату прав на жилье
Правительство РФ разработало поправки к законопроекту об условиях выплаты физическому лицу за счёт государственной казны однократной компенсации за утрату права собственности на жилое помещение, говорится в сообщении кабинета министров.
<>
Главные новости