Правительство утвердило требования к антитеррористической защите объектов метро
Председатель Правительства Дмитрий Медведев подписал постановление об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требований к антитеррористической защищенности объектов метрополитена.
Госдума приняла в I чтении законопроект, касающийся работы сотрудников ФСО
Госдума приняла в первом чтении президентский законопроект, направленный на повышение эффективности деятельности сотрудников Федеральной службы охраны (ФСО), говорится в электронной базе данных нижней палаты парламента.
Госдума приняла законопроект, регулирующий полномочия адвокатов
Госдума приняла в третьем чтении президентский законопроект, регламентирующий деятельность адвокатов по целому ряду вопросов в уголовном судопроизводстве, а также порядок проведения у них обысков.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.