Госдуме предлагают увеличить возраст до 21 года для покупки крепкого алкоголя
Законодательное собрание Ленинградской области внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект об увеличении возраста, с которого допускается продажа крепких алкогольных напитков с 18 до 21 года.
В ГД внесен законопроект об увеличении числа мировых судей в Вологодской обл
Законодательное собрание Вологодской области внесло в Госдуму законопроект, согласно которому предлагается увеличить в регионе число мировых судей и соответствующее количество судебных участков с 68 до 73. Об этом говорится в электронной базе данных нижней палаты парламента.
Кабмин одобрил законопроект о введении курортного сбора с 1 января 2018 года
Правительство РФ одобрило законопроект, согласно которому предусматривается введение курортного сбора с туристов в экспериментальном порядке с 1 января 2018 года в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях. Об этом говорится в сообщении министерства РФ по делам Северного Кавказа.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.