Медведев заявил об отсутствии планов введения в РФ налога на малодетность
Председатель Правительства Дмитрий Медведев заявил об отсутствии планов введения в РФ налога на малодетность. Об этом говорится на сайте правительства со ссылкой на стенограмму встречи главы Кабмина с рабочими «Невского завода» в Санкт-Петербурге.
Госдума рассмотрит 5 июля во II чтении законопроект о сносе пятиэтажек в Москве
Второе чтение законопроекта о сносе пятиэтажных жилых домов в Москве перенесено на 5 июля, говорится на официальной странице Госдумы в социальной сети «ВКонтакте», со ссылкой на слова вице-спикера нижней палаты парламента Игоря Лебедева.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.