Срок действия Фонда содействия реформированию ЖКХ хотят продлить до 2019 года
На рассмотрение Государственной Думы РФ поступил законопроект, согласно которому предлагается продлить срок действия Фонда содействия реформированию ЖКХ до 2019 года. Об этом говорится в сообщении нижней палаты парламента. Текст документа размещен в электронной базе данных Госдумы.
Президент снизил требования к стажу для замещения должностей госслужбы
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о снижении квалификационных требований к стажу, необходимому для замещения должностей государственной гражданской службы, текст нормативно-правового акта опубликован на официальном информационном портале.
Законопроект о защите граждан от мошеннических действий сект будет готов к ноябрю
Законопроект, который сможет защитить россиян от мошеннических действий сект, будет готов к ноябрю, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте заместителя председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елены Мизулиной.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.