Инициативу омбудсмена об изменении закона о маткапитале направят в Госдуму
Инициативу Уполномоченного по правам человека Сергея Шабанова об изменении закона о материнском капитале депутаты Законодательного собрания (ЗакС) Ленинградской области направят в Государственную Думу (ГД) РФ, сообщили в пятницу РАПСИ в пресс-службе омбудсмена.
Госдума одобрила поправки, уточняющие процедуру индексации алиментов
Государственная Дума РФ одобрила в третьем (окончательном) чтении законопроект, согласно которому предлагается обязать организации и лиц, выплачивающие алименты, производить индексацию при получении исполнительного документа от судебного пристава, а не только от взыскателя.
Правительство утвердило план госконтроля организации отдыха детей до 2020 года
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении плана реализации Основ государственного регулирования и государственного контроля организации отдыха и оздоровления детей до 2020 года.
Госдума приняла поправки о внесении в реестр социально ориентированных НКО
Государственная Дума РФ приняла в третьем (окончательном) чтении правительственный законопроект о наделении органов исполнительной власти субъектов РФ полномочиями по оценке качества общественно полезных услуг, оказываемых социально ориентированными НКО. По
В Госдуме хотят уточнить порядок доступа правоохранителей к банковской тайне
В Государственную Думу (ГД) РФ внесен законопроект, согласно которому предлагается уточнить порядок получения правоохранительными органами информации в банках по операциям и счетам юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Текст документа опубликован в электронной базе данных нижней палаты парламента.
<>