ОП предлагает доработать законопроект о труде творческих работников
Законодательная инициатива о внесение изменений в Трудовой кодекс РФ, регулирующих деятельность творческих работников, вызвала негативный отклик со стороны деятелей культуры, сообщается на сайте Общественной палаты (ОП) РФ.
В Госдуму внесен законопроект о возможности электронного голосования на выборах
В Госдуму РФ внесен законопроект о проведении эксперимента по организации и осуществлению дистанционного электронного голосования на выборах депутатов Московской городской Думы седьмого созыва.
Штрафы за распространение вредной для детей информации могут быть увеличены вдвое
Сенатор Людмила Бокова внесла в Госдуму пакет законопроектов, согласно которым, в частности, предлагается увеличить в два раза административные штрафы за нарушения, связанные с защитой детей от информации, причиняющей вред их здоровью или развитию.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.