В ФССП будут принимать после прекращения дела в связи с деятельным раскаянием
Госдума в четверг приняла во втором и третьем чтениях законопроект Минюста России, согласно которому граждане, в отношении которых было прекращено уголовное дело в связи с деятельным раскаянием, смогут работать в органах принудительного исполнения.
РФ ратифицировала протокол о совместных кооперационных промпроектах государств ЕАЭС
Президент России Владимир Путин в среду подписал закон о ратификации протокола, касающегося оказания финансового содействия совместным промышленным кооперационным проектам государств-членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС).
В Госдуму внесут законопроект о запрете рекламы у иноагентов
Депутаты в ближайшее время внесут в Госдуму законопроект о запрете рекламы у иноагентов, сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин.
НФ приветствует подписание закона об ограничении работы "наливаек"
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который наделяет власти регионов России правом запрещать на территории своих субъектов розничную продажу пива и других слабоалкогольных напитков в «наливайках».
Правительство РФ создает комплексный онлайн-сервис для открытия бизнеса
Правительство РФ в режиме эксперимента запускает комплексный сервис «Старт бизнеса онлайн», который позволит значительно упростить процедуры по созданию организаций и индивидуальных предприятий.
Участникам СВО и членам их семей предложили дать право на бесплатную парковку
Право бесплатного пользования платной парковкой могут предоставить участникам специальной военной операции и членам их семей, соответствующий законопроект внесен в понедельник на рассмотрение в Госдуму.
Учрежденные иностранными госорганами организации могут признать нежелательными в РФ
В Государственную Думу внесен законопроект, который позволит признавать в России нежелательными организации, где учредителями или участниками выступают зарубежные государственные органы.
<>