Дело по обвинению Троицкого в оскорблении будет рассмотрено 14 июля
Мировой суд в Москве 14 июня начнет рассмотрение уголовного дела в отношении музыкального критика Артемия Троицкого, обвиняющегося в оскорблении бывшего солиста группы "Агата Кристи" Вадима Самойлова, сообщил в среду агентству РАПСИ пресс-секретарь Хамовнического суда Сергей Кружилин.
Суд изменил экс-зампреду правления Красбанка наказание на условное
Мосгорсуд изменил на условное наказание бывшей зампредседателя правления "Красбанка" Елена Радзюк, осужденной за хищение более 15 миллионов долларов у иностранных компаний, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд признал законным арест подозреваемой в похищении сына Касперского
Мосгорсуд признал законным решение об аресте Людмилы Савельевой, одной из предполагаемых похитителей сына известного программиста Евгения Касперского Ивана, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.