Суд арестовал главного военного медика РФ, подозреваемого во взятке
Московский гарнизонный военный суд санкционировал арест начальника Главного военно-медицинского управления Минобороны РФ генерал-майора медицинской службы Александра Белевитина, подозреваемого в получении взятки, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд арестовал начальника военно-медицинского управления Минобороны
Московский гарнизонный военный суд выдал санкцию на арест начальника второго управления Главного военно-медицинского управления Минобороны РФ полковника медицинской службы Алексея Никитина, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд арестовал помощника серпуховского прокурора
Басманный суд Москвы санкционировал арест помощника серпуховского городского прокурора Михаила Ждановича, подозреваемого в получении взятки в рамках так называемого дела об игорном скандале, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Коротова.
Суды по делам задержанных на Триумфальной пройдут с 7 по 15 июня
Мировой суд номер 423 Тверского района Москвы проведет с 8 по 15 июня слушания по административным делам в отношении нескольких активистов оппозиции, задержанных 31 мая на Триумфальной площади в Москве, сообщила в четверг агентству РАПСИ пресс-секретарь Тверского суда Москвы Екатерина Ильина.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.