Суд санкционировал арест экс-замглавы "Росатома" Евстратова
Останкинский суд Москвы в среду по просьбе следствия санкционировал арест экс-замглавы "Росатома" Евгения Евстратова, обвиняемого в хищении почти 50 миллионов рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Следствие просит суд арестовать экс-замглаву Росатома Евстратова
Следствие просит суд санкционировать арест экс-замглавы Росатома Евгения Евстратова, обвиняемого в хищении почти 50 миллионов рублей, сообщил в среду агентству РАПСИ пресс-секретарь Останкинского суда Москвы Александр Пулин.
Суд рассмотрит дело беременной, не уступившей дорогу машине ДПС
Мировой суд 3 августа рассмотрит административный материал в отношении беременной женщины, не уступившей дорогу милицейской машине, сообщили в среду агентству РАПСИ в мировом судебном участке номер 206.
Суд по арестам по делу о взрыве в Домодедово идет в закрытом режиме
Басманный суд Москвы решил рассмотреть ходатайство следователей о продлении ареста фигурантам дела о теракте в аэропорту "Домодедово" в закрытом режиме, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.