Жалобу на арест стрелявшего в машину Терновского рассмотрят 27 июля
Мосгорсуд назначил на 27 июля рассмотрение жалобы защиты жителя Латвии Григориса Чубревича, задержанного по подозрению в обстреле машины известного блогера Дмитрия Терновского, сообщила в пятницу агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Елена Мельник.
Третьяковка оспорила в суде штраф в 10 тыс руб за грязный фасад
Всероссийское музейное объединение "Третьяковская галерея" обратилось в суд с требованием отменить штраф в 10 тысяч рублей за грязный фасад здания, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Евгения Пазухина.
Шесть членов ОПГ наркоторговцев осуждены в Москве
Кузьминский районный суд Москвы приговорил к срокам от 8,5 до 14 лет заключения шесть членов организованной преступной группировки (ОПГ), которые поставляли наркотики в столицу и Московскую область, сообщает в пятницу Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков, не уточняя даты приговора.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.