Мосгорсуд подтвердил, что дети Слуцкера будут жить с их матерью
Мосгорсуд в четверг принял решение оставить детей бывшего сенатора Владимира Слуцкера проживать с их матерью и его бывшей супругой, президентом сети фитнес-клубов World Class Ольгой Слуцкер, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Замглавы управы "Лефортово" осужден на 12 лет за миллионные взятки
Мосгорсуд приговорил к 12 годам заключения бывшего первого заместителя главы управы столичного района Лефортово по ЖКХ Владимира Матюхина, признав его виновным в получении взяток на миллионы рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд арестовал пытавшегося продать кресло в Госдуме за 7,5 млн евро
Пресненский суд Москвы санкционировал арест безработного Владимира Гуржию, обвиняемого по делу о попытке продажи места депутата Госдумы за 7,5 миллиона евро, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Ольга Сутяпова.
Анна Чапман требует 10 млн рублей за использование ее видеоизображения
Анна Чапман подала в суд иск о взыскании 10 миллионов рублей с "Ньюс медиа групп" за использование ее видеоизображения, сообщил агентству РАПСИ помощник председателя Савеловского суда Москвы Владимир Тарасов.
Суд отказал экс-зампрокурора Каширы в восстановлении на службе
Мещанский суд Москвы в четверг отказался удовлетворить иск бывшего зампрокурора подмосковной Каширы Сергея Ляшкова, уволенного за пьяный дебош в отделении внутренних дел, в котором тот требовал восстановить его на работе, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Бывший замначальника столичного УВД отрицает вину в получении взятки
Бывший замначальника УВД Зеленоградского округа столицы Дмитрий Матвеев на заседании Мосгорсуда заявил, что не признает свою вину в получении взятки в размере 1 миллиона рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Экс-майор ГИБДД потребовал в суде 500 тыс руб компенсации от Троицкого
Майор ГИБДД в отставке Николай Хованский потребовал в суде от музыкального критика Артемия Троицкого 500 тысяч рублей и публичного опровержения на концерте группы ДДТ 9 ноября 2011 года ранее высказанных в отношении него оскорблений, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Гагаринского суда Москвы.
Жалобу на взыскание 2 млн руб по иску Карасевой рассмотрят 4 августа
Мосгорсуд перенес на 4 августа рассмотрение жалобы ресторана IL Patio на решение о выплате более 2 миллионов рублей бывшей участнице "Дома-2" Виктории Карасевой, ставшей инвалидом из-за попавшего в пищу осколка ракушки мидии, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
<>