Присяжные признали экс-чиновника Минобороны Сусса виновным во взятках
Коллегия присяжных Мосгорсуда признала бывшего заместителя начальника ФГУ "Центральное управление материальных ресурсов и внешнеэкономических связей" Минобороны РФ полковника запаса Олега Сусса виновным в получении взятки в размере 750 тысяч рублей, сообщили в среду агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Мирзаев утверждает, что ударил Агафонова в целях самозащиты
Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, обвиняемый по делу о гибели в Москве студента Ивана Агафонова, в суде заявил, что ударил погибшего в целях самозащиты, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Замоскворецкого суда Москвы, где рассматривается ходатайство следствия об аресте спортсмена.
Мирзаев в ходе допроса не признал вину в гибели Агафонова
Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, обвиняемый по делу о гибели в Москве студента Ивана Агафонова, в ходе допроса отказался признать свою вину, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Замоскворецкого суда Москвы, где рассматривается ходатайство следствия об аресте спортсмена.
Защита Мирзаева внесла за него залог в 5 млн рублей
Защита чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, обвиняемого в избиении 19-летнего москвича, скончавшегося впоследствии, внесла 5 миллионов рублей в качестве залога, передает корреспондент РАПСИ из зала Замоскворецкого суда Москвы.
Суд признал законным арест обвиняемого в хищении 1,25 млрд руб из ПФР
Мосгорсуд признал законным арест Александра Славянского - предполагаемого участника преступной группы, похитившей 1,25 миллиарда рублей со счетов Пенсионного фонда России (ПФР), передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Расул Мирзаев готов к любому решению суда, заявил его адвокат
Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, обвиняемый в избиении 19-летнего москвича, скончавшегося впоследствии, готов к любому решению суда, в том числе и к своему аресту, сообщил РАПСИ адвокат спортсмена Игорь Дергачев перед заседанием Замоскворецкого суда Москвы.
Возможного организатора убийства Политковской могут арестовать завтра
Басманный суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия об аресте бывшего подполковника милиции Дмитрия Павлюченкова, которого подозревают в организации убийства журналистки Анны Политковской, в четверг, 25 августа, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Коротова.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.