Дело критика Троицкого об оскорблении Самойлова передано в другой суд
Уголовное дело в отношении музыкального критика Артемия Троицкого, обвиняемого в оскорблении музыканта Вадима Самойлова, во второй раз будет передано от одного мирового судьи Хамовнического района Москвы к другому, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала мирового судебного участка номер 363.
Черкесов и раньше участвовал в драке со стрельбой - свидетель
Свидетель Александр Миронов рассказал на заседании Мосгорсуда о драке со стрельбой, в которой Аслан Черкесов, обвиняемый в убийстве футбольного болельщика Егора Свиридова, принимал участие за день до убийства, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Иск Союза потребителей к "Мегафону" будет рассмотрен 8 сентября
Замоскворецкий суд Москвы 8 сентября возобновит слушания по иску Союза потребителей России к ОАО "Мегафон", которое допустило утечку в открытый доступ SMS-сообщений своих абонентов, отправленных с сайта компании, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Прессу удалили с суда по делу обвиняемого в убийстве Политковской
Басманный суд Москвы удалил журналистов с судебного заседания, на котором рассматривается вопрос о продлении ареста Рустаму Махмудову, обвиняемому в убийстве обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Чиновник Минтранса получил 13 лет по обвинению в педофилии
Таганский суд Москвы в понедельник приговорил к 13 годам заключения обвиняемого по громкому делу о педофилии чиновника Минтранса Владимира Макарова, сообщил РИА Новости представитель главного следственного управления (ГСУ) СК по столице.
<>