Суд рассмотрит вопрос, является ли Менделеев автором рецепта водки
Головинский суд Москвы в пятницу рассмотрит иск правозащитников с требованием обязать производителей водки убрать с этикетки ложную информацию о том, что 40-градусный напиток создан по классическому рецепту ученого-химика Дмитрия Менделеева, сообщили агентству РАПСИ истцы.
Суд рассмотрит иск Навального о незаконности бездействия ФАС
Люблинский суд Москвы рассмотрит иск блогера Алексея Навального о признании незаконным бездействия ФАС РФ при проведении конкурса министерством регионального развития РФ, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд арестовал всех подозреваемых в убийстве инкассаторов в Москве
Кузьминский суд столицы в четверг санкционировал арест всех пятерых подозреваемых в убийстве инкассаторов и хищении 15 миллионов рублей в 2009 году в Москве, сообщил агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Марина Бодруг.
Суд в закрытом режиме рассмотрит дело по убийству инкассаторов
Кузьминский суд столицы в закрытом режиме рассмотрит в четверг ходатайство следователей об аресте пяти подозреваемых в убийстве инкассаторов и хищении выручки в размере 15 миллионов рублей в 2009 году в Москве, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Марина Бодруг.
Суд арестовал первого подозреваемого в убийстве инкассаторов в Москве
Кузьминский суд Москвы в четверг арестовал первого из пяти подозреваемых в убийстве инкассаторов и хищении выручки в размере 15 миллиона рублей в Москве в 2009 году, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Марина Бодруг.
Художнику-декоратору Краснову предъявлено обвинение в вымогательстве
Следователи предъявили обвинение фигурантам дела о вымогательстве: художнику-декоратору Борису Краснову и директору департамента внешнеэкономических отношений министерства промышленности и торговли РФ Сергею Шилову, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы следственного департамента МВД России.
Суд продлил арест обвиняемого в обстреле машины блогера Терновского
Таганский суд Москвы продлил до 14 октября срок содержания под стражей жителя Латвии Григориса Чубревича, обвиняемого в обстреле машины блогера Дмитрия Терновского, сообщили в четверг агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Продлен арест школьнику, напавшему с ножом на одноклассников
Преображенский суд Москвы продлил до 12 октября срок ареста 16-летнему московскому школьнику Сержу Арутюняну, обвиняемому в покушении на убийство четырех одноклассников, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Лалита Дарчиева.
<>
Главные новости