Защита экс-главы Банка Москвы опасается за доказательства
Адвокаты бывшего президента Банка Москвы опасаются за безопасность оригинала трудового договора, на основании которого они требуют взыскать с бывшего работодателя экс-банкира более 140 миллионов рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Мещанского суда столицы.
Экс-сотрудник "Евросети" жалуется на волокиту по иску о реабилитации
Бывший сотрудник Евросети Андрей Ермилов намерен подать жалобу на судью из-за затягивания рассмотрения его иска о реабилитации и компенсации вреда за необоснованное уголовное преследование по обвинению в похищении человека, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Мосгорсуда.
Суд в Москве вновь отложил рассмотрение дела генерала МВД Бокова
Никулинский суд Москвы перенес на 30 сентября слушания по существу дела генерала МВД Александра Бокова, обвиняемого в мошенническом хищении почти 10 миллионов долларов, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд рассмотрит жалобу матери погибшей в пермской авиакатастрофе
Мосгорсуд назначил на 4 октября рассмотрение жалобы матери одной из погибших при крушении в 2008 году "Боинга" в Перми об увеличении компенсации, сообщил агентству РАПСИ адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы потерпевшей.
Суд отложил рассмотрение иска ФСБ к Хинштейну и ВГТРК
Савеловский суд Москвы отложил до 25 октября разбирательство по иску Федеральной службы безопасности (ФСБ) к депутату Александру Хинштейну о защите деловой репутации, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
<>