Машинист московского метро осужден условно за гибель пассажира
Мосгорсуд в среду признал законным приговор в отношении машиниста столичного метрополитена Ильи Шилова, получившего два года условно за гибель пассажира, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Иск к Борису Абрамовичу о взыскании 1,5 млрд руб рассмотрят 21 октября
Мещанский суд Москвы в среду перенес на 21 октября слушания по иску "Банка развития" (ВЭБ) к бизнесмену Борису Абрамовичу о взыскании более 1,5 миллиарда рублей по ходатайству представителя банка, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд арестовал главу ГУП "Мосавтохолод", обвиняемого в вымогательстве
Тверской суд Москвы санкционировал арест гендиректора ГУП "Мосавтохолод" Олега Буславского, обвиняемого в вымогательстве денежных средств у подчиненных, сообщила в среду агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Ильина.
Вопрос о проверке на полиграфе Анатолия Баркова отложен до 11 октября
Тверской суд столицы перенес на 11 ноября заседание по жалобе защиты родственников врачей, погибших зимой 2010 года в ДТП на Ленинском проспекте в Москве с участием автомобиля ЛУКОЙЛа, на отказ проверить на детекторе лжи вице-президента компании Анатолия Баркова, а также его водителя и охранника, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
<>