Фигуранты дела с участием Бориса Краснова оставлены под арестом
Останкинский суд Москвы в пятницу продлил на три месяца срок содержания под стражей обвиняемым по уголовному делу о вымогательстве, основным фигурантом которого является художник-декоратор Борис Краснов, сообщил агентству РАПСИ представитель защиты.
Приговор по делу о беспорядках на Манежной площади будет обжалован
Осужденные по делу о беспорядках на Манежной площади в Москве обжалуют обвинительный приговор, вынесенный им Тверским судом столицы в пятницу, заявил после оглашения приговора один из фигурантов дела Руслан Хубаев.
Фигуранты дела о беспорядках на Манежной получили от 2 до 5,5 лет
Тверской суд Москвы в пятницу приговорил на сроки от двух до пяти с половиной лет колонии пятерых фигурантов дела о беспорядках на Манежной площади, произошедших в столице в декабре 2010 года после убийства болельщика "Спартака" Егора Свиридова, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Сестра Черкесова считает справедливым условный срок по делу Свиридова
Родственники Аслана Черкесова, осужденного к 20 годом за убийство футбольного болельщика Егора Свиридов, считают приговор очень суровым. Справедливое наказание было бы условным, сказала журналистам сестра Черкесова Анна.
Прокуратура удовлетворена приговором Аслану Черкесову
Прокуратура удовлетворена решением суда, приговорившего Аслана Черкесова к 20 годам заключения за убийство футбольного болельщика Егора Свиридова, сообщила журналистам представитель гособвинения Мария Семененко.
Лужков отсудил 80 тысяч у Лебедева, претензии к "Эху Москвы" отклонены
Басманный суд Москвы в пятницу частично удовлетворил иск бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова о защите чести и достоинства к предпринимателю Александру Лебедеву и радиостанции "Эхо Москвы", передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Защита Черкесова намерена обжаловать приговор за убийство Свиридова
Защита Аслана Черкесова, приговоренного в пятницу Мосгорсудом к 20 годам лишения свободы за убийство болельщика Егора Свиридова, будет обжаловать решение суда, сообщил агентству РАПСИ адвокат Черкесова Дмитрий Паньков.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.