"ГОЛОС" обжалует штраф за нарушение избирательного законодательства
Ассоциация "ГОЛОС" будет обжаловать решение мирового суда Москвы, который в пятницу оштрафовал организацию за нарушение избирательного законодательства, сообщил РИА Новости заместитель исполнительного директора ассоциации Григорий Мельконьянц.
Ассоциацию "ГОЛОС" оштрафовали за нарушение порядка освещения выборов
Мировой суд Мещанского района Москвы в пятницу оштрафовал ассоциацию "ГОЛОС" на 30 тысяч рублей за нарушение избирательного законодательства, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала мирового участка номер 383.
Суд не будет допрашивать главу ЦИК Чурова по делу ассоциации "ГОЛОС"
Глава ЦИК РФ Владимир Чуров не будет вызван в мировой судебный участок номер 383 Мещанского суда Москвы на допрос в рамках административного дела в отношении ассоциации "ГОЛОС", передает корреспондент агентства РАПСИ/rapsinews.ru из зала суда.
Прокурор просит оштрафовать "ГОЛОС" за нарушение порядка агитации
Представитель прокуратуры просит суд оштрафовать ассоциацию "ГОЛОС", которой вменяется нарушение порядка участия в информационном обеспечении выборов, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.