Мосгорсуд подтвердил законность заочного ареста брата Егиазаряна
Мосгорсуд признал законным заочный арест Артема Егиазаряна - брата бывшего депутат Госдумы Ашота Егиазаряна, обвиняемого в крупном мошенничестве с акциями, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Осуждены обвиняемые в укрывательстве террористки в Москве
Кузьминский суд Москвы в понедельник приговорил к одному году и двум месяцам колонии общего режима братьев Султана и Садира Абдулкеримовых, признанных виновными в укрывательстве террористки-смертницы, готовившейся подорваться на Красной площади столицы 31 декабря 2010 года, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд в особом порядке рассматривает дело о взрыве в Москве 31 декабря
Кузьминский суд Москвы в понедельник приступил к рассмотрению в особом порядке дела о взрыве в столичном спортивно-стрелковом клубе 31 декабря 2010 года, в котором признали себя виновными уроженцы Дагестана братья Султан и Садир Абдулкеримовы, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Слушания по иску Михаила Дворковича к главе РЖД отложены на 17 января
Пресненский суд Москвы отложил на 17 января начало слушаний по существу иска о защите чести и достоинства предпринимателя Михаила Дворковича к главе ОАО "РЖД" Владимиру Якунину, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
<>