Вдова Зиновия Гердта отсудила у издательств АСТ и "Зебра Е" 1 млн руб
Хамовнический суд Москвы в пятницу взыскал с "Издательства АСТ" и "Зебры Е" 1 миллион рублей по иску вдовы актера Зиновия Гердта о защите исключительных прав на тесты, вошедшие в ранее изданный сборник воспоминаний о ее муже, а так же запретил издательствам тиражировать книги с незаконно использованными фрагментами воспоминаний, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Арест обвиняемого по делу об убийстве Буданова продлен до 26 февраля
Пресненский суд Москвы продлил до 26 февраля 2012 года срок ареста Магомеда Сулейманова, обвиняемого по делу об убийстве бывшего полковника Юрия Буданова, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.