Залог за директора театра кукол Образцова внесен на счет суда
Залог в 2 миллиона рублей за директора Театра кукол имени Образцова Андрея Лучина, обвиняемого в присвоении и растрате около 12 миллионов рублей, внесен на депозитный счет суда, сообщил агентству РАПСИ адвокат Лучина Василий Бурдюг.
ФК "Локомотив" отсудил у бывшего тренера свыше 3 млн рублей
Кунцевский суд Москвы удовлетворил иск футбольного клуба "Локомотив" о взыскании с бывшего тренера клуба Хакима Фуйзалова более трех миллионов рублей задолженности по займу, сообщила агентсву РАПСИ в четверг пресс-секретарь суда Татьяна Даньшова.
РАО отсудило около 1 млн руб у организатора концерта группы Yellowcard
Гагаринский суд Москвы взыскал почти 950 тысяч рублей в пользу Российского авторского общества (РАО) с "Концертного агентства СПИКА" за нарушение авторских прав при организации московского концерта американской группы Yellowcard, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Марина Новожилова.
Суд по иску внука Сталина к Госдуме перенесен на 26 декабря
Тверской суд Москвы в четверг не смог приступить к слушаниям по иску Евгения Джугашвили к Государственной Думе о защите чести и достоинства и опровержении сведений о причастности его деда Иосифа Сталина к расстрелу польских офицеров в Катыни, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости