Мосгорсуд рассмотрит 17 февраля жалобу на продление ареста Батурину
Мосгорсуд перенес на 17 февраля рассмотрение жалобы на продление до конца марта срока ареста предпринимателя Виктора Батурина, обвиняемого в мошенничестве с векселями компании "ИНТЕКО", сообщил агентству РАПСИ его адвокат Игорь Шабанов.
Суд продлил арест до мая бывшему сити-менеджеру Смоленска Лазареву
Останкинский суд Москвы продлил до 19 мая срок ареста бывшему сити-менеджеру Смоленска Константину Лазареву, обвиняемому в мошенничестве, сообщил агентству РАПСИ/rapsinews.ru пресс-секретарь суда Александр Пулин.
Суд продлил арест Мирзаеву на два месяца
Замоскворецкий суд Москвы в среду продлил до 1 апреля срок содержания под стражей чемпиону мира по смешанным единоборствам Расулу Мирзаеву, обвиняемому в причинении смерти по неосторожности 19-летнего москвичу Ивану Агафонову, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд не стал рассматривать иск к организаторам фестиваля "Нашествие"
Мещанский суд Москвы отказался принять к производству иск к организаторам рок-фестиваля "Нашествие" с требованием обязать разрешить проносить на площадки продукты питания и напитки, сообщила агентству РАПСИ/rapsinews.ru пресс-секретарь суда Юлия Катаева.
Суд в Москве повторно рассмотрит вопрос о продлении ареста Мирзаева
Замоскворецкий суд Москвы в среду повторно рассмотрит вопрос о продлении срока содержания под стражей для чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, обвиняемого в убийстве по неосторожности 19-летнего москвича Ивана Агафонова, сообщила агентству РАПСИ адвокат родственников погибшего Оксана Михалкина.
<>
Главные новости