Суд продлил арест Расула Мирзаева до 17 мая
Пресненский суд Москвы в четверг продлил срок содержания под стражей спортсмену Расулу Мирзаеву, после удара которого скончался 19-летний москвич Иван Агафонов, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Ольга Сутяпова.
Следствие просит суд о новом продлении ареста Мирзаеву
Следствие просит суд продлить срок содержания под стражей спортсмену Расулу Мирзаеву, от удара которого погиб 19-летний москвич Иван Агафонов, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Ольга Сутяпова.
Суд вновь не смог начать слушания по иску Миронова к Жириновскому
Савеловский суд Москвы в четверг в очередной раз не смог приступить к слушаниям по иску лидера партии "Спаведливая Россия" Сергея Миронова к руководителю ЛДПР Владимиру Жириновскому о защите чести и достоинства, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Мосгорсуд подтвердил законность отказа Лужкову в иске к Жириновскому
Судебная коллегия по гражданским делам Мосгорсуда в четверг отклонила жалобу представителя бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова на отказ в удовлетворении его иска к лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, сообщила агентству РАПСИ адвокат Людмила Романченко, представляющая ответчика.
Иск фонда "Федерация" к Хаматовой вернули в суд первойц инстанции
Мосгорсуд снял с рассмотрения жалобу на решение по иску фонда "Федерация" к издательскому дому "Коммерсант" и актрисе Чулпан Хаматовой; дело возвращено в первую инстанцию, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
<>