Директора речного учебного центра в Москве будут судить за растрату
Директор речного учебно-методического центра Юрий Завьялов предстанет на днях перед судом за растрату почти 1,5 миллионов рублей, сообщил РИА Новости в среду руководитель Московского следственного отдела на воздушном и водном транспорте Павел Селиверстов.
Суд 4 апреля рассмотрит заявление Перевалова, якобы избитого Немцовым
Мировой судья судебного участка номер 36 Домодедовского судебного района Московской области назначил на 4 апреля рассмотрение частного обвинения блогера Максима Перевалова, которого якобы избил оппозиционный политик Борис Немцов, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда в среду.
Крис Кельми арестован на пять суток
Мировой участок в Москве на пять суток арестовал певца Криса Кельми, отказавшегося пройти тест на состояние алкогольного опьянения, когда его автомобиль остановили сотрудники ГАИ, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь Хамовнического суда Дарья Лях.
Суд сегодня рассмотрит дело музыканта Криса Кельми о нарушении ПДД
Суд в Москве в среду рассмотрит административное дело о нарушении правил дорожного движения певцом и композитором Крисом Кельми, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
Суд продлил еще на месяц срок ареста хирургу Фернандесу, обвиняемому в педофилии
Кунцевский суд Москвы продлил еще на один месяц срок содержания под стражей пластического хирурга Владимира Тапия Фернандеса, обвиняемого в педофилии, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда в среду.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.