Мосгорсуд приговорил спамера Куваева к 20 годам колонии за педофилию
Мосгорсуд в четверг приговорил к 20 годам лишения свободы спамера Леонида Куваева, которого присяжные признали виновным в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Слушание очередного дела Мавроди вновь перенесено на 3 апреля
Слушание административного дела Сергея Мавроди сегодня вновь было перенесено мировым судебным участком номер 363 Хамовнического района Москвы на 3 апреля, сообщил агентству РАПСИ в четверг представитель Мавроди Александр Молохов.
Отложен иск актера Соколова о компенсации за кражу из квартиры
Замоскворецкий суд Москвы в четверг отложил на 23 апреля заседание по иску актера Андрея Соколова к управляющей компании о компенсации около 9 миллионов рублей за кражу из его квартиры, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.