Потерпевшего по делу экс-заммэра Москвы Рябинина допросят 13 апреля
Пресненский суд Москвы 13 апреля допросит потерпевшего по уголовному делу о мошенничестве в отношении бывшего заместителя мэра Москвы Александра Рябинина, сообщил в пятницу РАПСИ адвокат обвиняемого Константин Фонарьков.
Суд вернул адвокату жалобу на штраф для журналистки Романовой
Судья мирового судебного участка номер 375 Москвы вернул адвокату жалобу на решение о наложении штрафа на журналистку и супругу осужденного бизнесмена Алексея Козлова Ольгу Романову за отказ покинуть приемную председателя суда, сообщила в пятницу агентству РАПСИ пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Ольга Сутяпова.
Суд 9 апреля вынесет решение по делу водителя управделами президента
Мировой судебный участок номер 428 Хорошевского района Москвы в понедельник, 9 апреля, огласит решение по делу водителя автопарка управления делами президента Николая Шульгинова, ударившего активиста "Синих ведерок" Ивана Кузнецова в перепалке после дорожного инцидента на МКАД 9 сентября прошлого года, сообщил агентству РАПСИ адвокат Вадим Кобзев.
Прокурор огласил требуемые сроки на процессе по делу членов АБТО
Прокурор в пятницу потребовал приговорить членов так называемой "Автономной боевой террористической организации" к наказанию от четырех лет условно до 16 лет реального лишения свободы за серию взрывов и поджогов, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Усманов судится с ЖЭКом за право собственности на помещение в Москве
Самый богатый российский бизнесмен Алишер Усманов, состояние которого оценивается в 18,1 миллиардов долларов, обратился в суд с иском о признании права собственности на нежилое помещение в центре Москвы, сообщила в пятницу агентству РАПСИ пресс-секретарь Хамовнического суда Москвы Дарья Лях.
С обвинившей Никаса Сафронова в изнасиловании взыскали 300 тыс рублей
Савеловский суд Москвы в пятницу взыскал с певицы Мэри Восканян, обвинившей художника Никаса Сафронова в изнасиловании, 300 тысяч рублей и обязал ее опровергнуть порочащую честь художника информацию, передает корреспондент агентства РАПСИ из суда.
Экс-глава Минздрава выплатил 20 млн руб по иску о "пыльной квартире"
Экс-глава Минздрава РФ Юрий Шевченко выплатил почти 20 миллионов рублей за повреждение в ходе ремонта квартиры и имущества по иску Лидии Леоновой - соседки в "Доме на набережной", передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Замоскворецкого суда Москвы.
<>