Защита оправданных следователей будет добиваться реабилитации
Защита двух следователей, оправданных по обвинению в вымогательстве 4 миллионов долларов взятки, будет добиваться их реабилитации и компенсации вреда за содержание под стражей, сообщил агентству РАПСИ адвокат Виктор Паршуткин.
Присяжные оправдали следователей по делу о получении $4 млн взятки
Присяжные в Мосгорсуде в среду оправдали двух высокопоставленных следователей СКР Ивана Кожевникова и Алексея Малкова по обвинению в вымогательстве взятки в размере 4 миллионов долларов, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Незаконную зону отдыха уберут из парка "Москворецкий" по решению суда
Кафе со спортивной площадкой и лежаками, незаконно размещенные в парке "Москворецкий" на западе Москвы, будут ликвидированы по решению суда, сообщает в среду пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы.
Суд 25 мая вернется к иску фонда "Федерация" к телеканалу "Дождь"
Замоскворецкий суд Москвы в среду перенес на 25 мая слушания по иску фонда "Федерация" к телеканалу "Дождь" о защите чести и достоинства в связи с неявкой представителя истца, сообщили агентству РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.