ФСБ будет привлечена к делу о гражданстве активиста-эколога в Москве
Нагатинский суд Москвы в пятницу удовлетворил ходатайство активиста движения "В защиту Химкинского леса" Андрея Маргулева о привлечении ФСБ в качестве заинтересованного лица к делу о признании незаконным решения столичного УФМС, отказавшего ему в получении российского гражданства, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Квалифколлегия прекратила полномочия главы Тверского суда Москвы
Квалификационная коллегия судей Москвы прекратила полномочия председателя Тверского районного суда столицы Игоря Алисова, возглавлявшего суд в течение двух лет, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе Мосгорсуда.
Процесс по жалобе Навального на решение УФАС перенесен на 4 мая
Мосгорсуд перенес на 4 мая процесс по делу блогера Алексея Навального, оспаривающего отказ суда обязать УФАС по Санкт-Петербургу принять его жалобу на процедуру проведения аукциона по эксплуатации систем электроснабжения, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе Мосгорсуда.
Суд отклонил жалобу виновника взрыва на Манежной площади в 2007 году
Мосгорсуд в пятницу отклонил надзорную жалобу на приговор студенту Ивану Белоусову, осужденному к шести годам лишения свободы за взрыв на Манежной площади в 2007 году, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Экспертиза по иску к Евсюкову от раненых им еще не готова - суд
Нагатинский суд Москвы отложил на неопределеный срок слушания по искам Ильи Герасименко и Луизы Салиховой, требующих возмещения вреда здоровью и компенсации морального вреда с экс-майора Дениса Евсюкова, который ранил их в апреле 2009 года, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Ирина Кожбакова.
<>