Суд снова перенес рассмотрение дела Маргулева об отказе в гражданстве
Нагатинский суд Москвы в среду в очередной раз перенес заседание по делу активиста движения "В защиту Химкинского леса" Андрея Маргулева о признании незаконным решения столичного УФМС, отказавшего ему в предоставлении российского гражданства, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Суд оштрафовал главу пресс-службы "Ассоциации адвокатов" за пикет
Мировой судья участка номер 370 Тверского района Москвы признал виновной в организации несогласованного пикета на Красной площади руководителя пресс-службы "Ассоциации адвокатов" Юлию Гусейнову, говорится в релизе Ассоциации, поступившем в среду в агентство РАПСИ.
Суд продлил арест Расула Мирзаева
Хамовнический суд Москвы в среду продлил на два месяца срок содержания под стражей чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, после удара которого погиб 19-летний житель столицы Иван Агафонов, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Суд в Москве 24 мая рассмотрит дело в отношении сына Астахова
Мировой судебный участок номер 367 Тверского района Москвы назначил на 24 мая слушания по административному делу в отношении сына уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова Антона, которому вменяется отказ пройти медосвидетельствование на состояние опьянения, сообщили в среду агентству РАПСИ в суде.
Прокурор требует 10 лет колонии для генерала МВД Бокова
Гособвинитель потребовал приговорить генерала МВД РФ Александра Бокова к десяти годам лишения свободы в колонии общего режима и назначить ему штраф в 500 тысяч рублей, сообщили агентству РАПСИ в среду в Никулинском суде Москвы.
Мосгорсуд освободил из-под стражи экс-чиновника, обвиняемого во взятке
Мосгорсуд в среду удовлетворил жалобу на арест бывшего исполняющего обязанности руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования "Восточное" Максима Авджяна, которому вменяется получение взятки, сообщил агентству РАПСИ адвокат Станислав Акимов.
<>
Главные новости